Ир
Ирина

Жизненные романы о любви НЕзарубежных авторов (можно ближнего зарубежья), где героине 18-25,герой не обязательно ровесник.

Олег

И. Гончаров. Обыкновенная история. Обломов.

А. Чехов. Дуэль. Три года. Супруга.

И. Куприн. Поединок.

И. Бунин. Солнечный удар. Натали. Темные аллеи (весь цикл рассказов) .

Н. Лесков. Маланья - голова баранья.

Ma
Maria

http://my-shop.ru/shop/audio/463673.html - автор украинский, героиня юнная... вроде все параметры соблюдены)

Лилия

На сайте [ссылка появится после проверки модератором] ты найдёшь, то что тебе нужно 🙂

Анжела

Ася, Вешние воды - Тургенев.