Игорь Балицкий

Скажите, пожалуйста, что это за книга?

В детстве слушала аудиосказку. Диск потерялся, а название забыла. Но очень хочется снова этьу книжку почитать или послушать.
В сказке рассказывается про куклу без одной ножки. Как она ищет себе друзей, тех, кто поможет ей. В конце ее подбирает человек, который стал о ней заботится.
Если кто-то знает эту сказку, скажите, пожалуйста. И, если можно, автора указать.

Янина Борисова

вероятно "интертрепация" "стойкого оловянного солдатика".
не встречал.

Айко Торосян

http://my-shop.ru/ вот здесь посмотрите в поиске по слову кукла