Алексей Батькович

чем отличаются minecraft 1.4.7 и minecraft1.4.6? блоки и сундуки: какие они?

Елена Беляева

Эта версия совместима с 1.4.6.

Исправления:

Исправлено падение сервера, связанное с выпущенными из раздатчика стрелами, которые при попадании в игрока носящего броню с зачарованием Шипы вызывали ошибку.
Исправлено падение игры в мультиплеере при запуске ракеты без звездочки.
Исправлено длительное ожидание результатов проверки SRV-записей.

Блоки и сундуки теже. Все такие же квадратные