Arsen Gevorgyan

подскажите как убрать в одноклассниках приглашения? ? я почему то всем отправляю приглос вступить в группы разные ( что де

Антоха Канавин

вирусы лови

в настройках папок (панель управления - параметры папок) поставь галочку - показать скрытые папки
потом заходишь windows - system32 - Drivers - ets - hosts
удали всё, кроме - 127.0.0.1 localhost
если будет 2 файла - hosts
пустой удали, а другой, в котором должна остаться запись 127.0.0.1 localhost оставь