Снежана Рябухина

Подскажите пожалуйста, почему пропадают темы из группы в Одноклассниках?

Я администратор группы. Пропали созданные мною темы. Вечером создала а утром пропали. Почему? И я не одна такая. Многие администраторы жалуются. что невозможно стало работать с группами. Стараешься, создаешь и весь твой труд пропадает. Обидно!

Ирина Мишина

Пишите коллективное обращение в Лигу Наций

Дмитрий Новоторцев

таков сервис данной соцсети, Наталья.