Дмитрий Кислицын
Дмитрий Кислицын

acer aspire e1-571g как зайти в биос? Буки с долбанной 8кой.. . Хз как в них заходить в биос



Точно не Ф2 и не делет и не Ф10 и не Ф8 и не Ф4 и не Альт+Ф10

И не Ф12

ESC не помог

АК
Анна Карбовская

Заходи в настройки винды 8, там вроде бы общие параметры, в них есть варианты загрузки, в общем надо найти настроить параметры UEFI, через поиск можно найти, потом загрузиться в UEFI (это такое название биоса по новой)) ) и там вкладка boot, в ней первая строка - выбрано UEFI, нужно переключить на Legacy BIOS, перезагрузиться, жмакнув ф2 и вуаля - мы в стандратном БИОСЕ!

ШК
Шохрузи Каримулло

скажи что надо... зачем в биос... В Acer вход в BIOS производится по нажатию на F2 в самом начале загрузки ноутбука... ТОЛЬКО СРАЗУ ВСПЫШКУ НЕ ПРОЗЕВАЙ.. . ТАМ ДОЛИ СЕКУНДЫ.. . И НЕ МУЧяЙ НАРОД ...8 лет уже на своём Асере все виндушки передолбал. . .на новых может и F8 быть.. . ты уже седьмой за сегодня с такой проблемой ...шесть уже рады.. . УДАЧИ!!!

Андрей
Андрей

ф2 при старте

Ан
Анютка

Была такая проблема. Перепробовал все комбинации в т. ч. F2. Но решение оказалось простое: подсоединил ВНЕШНЮЮ клавиатуру и сразу сработала клавиша F2. Зашел в BIOS.

ИМ
Иван Мельников

ОДНОВРЕМЕННО ЖАЛ Ф2 + Ф8 ПРИ ЗАПУСКЕ ВСЕ ПОШЛО.

РА
Раим Абдулкадеров

попробуйте выключить ноут через меню пуск с зажатой клавишей shift, затем включаете с нажатой клавишей F2 и попадаете в BIOS. (больше касается windows 😎. Да еще если не поможет, можно достать на время аккумулятор. Просто в данных моделях с предустановленной windows 8 полное выключение не происходит (это как гибернация + сон), соответственно процедура POST не происходит (режим гибернации отключается выключением с shift, либо самое простое и действенное - обесточить, вытащив аккумулятор).

Ирина
Ирина

Или F12

ЛА
Лиля Абдулина

F2! Начинай быстро-быстро нажимать как только нажал кнопку включения, потому как там для входа при старте всего доля секунды!

F-
Filter -Gafiilter

Помогите пожалуйста

N*
Natali **

Спасибо Бро.

ТТ
Танюшка Трихункова

надо было загрузиться с флешки, а режим загрузки UEFI был. Меняется в биосе, но при попытке войти туда (F2) ноутбук запрашивал пароль. Возможно, ставили сами, а может заводской, но вдруг пригодица кому: 0000

Похожие вопросы
Новый ноут Acer Aspire Acer Aspire E1-571G-32324G75Mnks, проблема с запуском
какие игры будет тянуть ноутбук Acer Aspire E1-571G
ноутбук acer aspire E1-571G. как думаете хороший???
Что лучше Acer Aspire E1-571G или Samsung NP300E5X i5-3210M?
Как на ноутбуке Acer Aspire E1-571G регулировать громкость? Где и какая кнопка?
Какие игры пойдут на ноутбук Acer Aspire E1-571G
есть ли блютуз в ноутбуке Acer Aspire E1-571G
У меня ноутбук acer aspire v3-571g
как переустановить виндовс на ноутбуке acer aspire e1-571g
Можно поставить другую видеокарту в ноутбуке Acer Aspire E1-571G?