Ol
Olesya

Пожалуйста, подскажите, как удалить свой профиль на Одноклассниках? Не нашла в настройках на сайте...

Большое всем СПАСИБО!!!!

Руслан Янгибаев

✔Удалить страницу
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке ►«Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.

✔Как удалить описано здесь

Юр
Юра

"регламент" справа внизу, - "отказаться от услуг"

Игорь

никак

Ибрагим Ибрагимов

Многие спрашивают. Видимо никак. Удалите всю инфу о себе и выйдите оттуда

Big Z

Никак! в службу поддержки обратись, они помогут. Либо данные все поизменяй на левые и пусть себе болтается.

Vasiliy Nikolaevich

пишеш в поисковике гугль как удалиться из одноклассников и будет тебе счастье-Я удалялся через специальную ссылку

Андрей Земсков

В конце страницы пункт - Регламент, опять в самом низу - Отказаться от услуг, введёте пароль и удалитесь

Сергей

Держите ссылку там все подробно написано http://kulagin.org/content/kak-udalitsya-iz-odnoklassnikov

Матрос Април

находишь в самом низу своей страницы слово РЕГЛАМЕНТ.. заходишь туда.. затем на открывшейся странице, внизу, нажимаешь ОТКАЗАТЬСЯ ОТ УСЛУГ.. в появившемся окошке вводишь пароль... и за тем нажимаешь УДАЛИТЬ НАВСЕГДА... и перед этим не забудьте указать причину по которой вы хотите удалить свой профиль.. просто поставьте куда нибудь галочку.. вот и всё..ничего сложного!!

Замира Кушакова

Ответа на этот вопрос на сайте Одноклассники. ru найти непросто! Однако, все же можно удалить свою страницу из Одноклассников бесплатно. Делается это так.

Рис. 1
Находясь на "Моя страница" в Одноклассниках (на вашей странице) , внизу страницы, найдите ссылку Регламент Жмите на эту ссылку.

Рис. 2
На открывшейся странице, под Регламентом, найдите ссылку Отказаться от услуг Жмите на эту ссылку.