Гульнара Романова

ТЕЛЕВИЗОР LG 42LW575S какую вебкамеру для скайпа к нему можно купить?? Фирменной нет, да и стоит 6 тыщ.. (

Фирменной нет, да и стоит 6 тыщ.. (

Вячеслав Жуков

в принципе - любую, если хотите очень хорошее качество передачи изображения от вас по скайпу - на 2 мегапикселя, хотя во многом все определяется скоростью интернет-соединения ну и конечно качеством видеокамер ваших собеседников, которые почти все 0,3 мегапикселя

Владимир Кувалдин

Могу ошибаться, но LG плохо дружит только с wi-fi адаптерами сторонних производителей. . Всякие другие USB приблуды он кушает без проблем.

Для скайпа вам слишком высокое разрешение не требуется, к тому же интернет- канал может не потянуть. Берите ту, что попроще.