Кристина Кристина

как настроить интернет beeline на Fly Turbo iq285

Юлия

настройки должен был прислать оператор при первом включении симки.
если нет то можно их заказать через сервис меню.
если настройки есть а инет не работает именно на билайне то нужно делать так -
Зайдите в меню - настройки - беспроводные сети - мобильная сеть - точки доступа APN - проверьте данные вашего сотового оператора. Обратите внимание, что в графе Тип Аутентификации должен быть выставлен параметр РАР.
сам с таким же столкнулся, после выставления РАР всё заработало.
вот тут пример настроек билайновского интернета для флаев - http://ogprs.ru/beeline_fly.htm