Василий Фриденберг

Можно рискнуть за 11000 взять Fly Turbo (IQ285) или что то другое посоветуете?

Настя

Только не Fly. Посмотрите LG Optimus L7.

Anar Hesenli

Отличный аппарат. Один минус-батарея не очень. А так в остальном стоит своих денег.

Шавкат Шарипов

Одно я знаю точно, что на Флаях очень быстро садится динамик.

Valeryi Vidmanov

Для своей цены, у него очень хорошие характеристики, это даже капец какие хорошие, я даже не знаю в чём подвох, фирма конечно не из лучших, сколько он у тебя протянет я не знаю, может быть я и рискнул бы) Кстати, если посмотреть по этим характеристикам конкурента, то конкурент будет быстрее во всём, просто стоить конкурент будет почти в 2 раза больше, в общем, берите, за эту цену лучше не посоветую)
Да-да, динамик очень тихий)

Марина Петрова

Рискнуть конечно можно. Но лично я рисковать не стал и взял Huawei U8860 Honor. И батарея у него лучшая среди "одноклассников".