Dghnmjygkl

Хочу взять айфон 5с, посоветуете его взять, или что нибудь другое лучше?

Df
Dfbnmmmm

Xiaomi Mi3, Meizu MX3, Nexus 5, OnePlus One, LG G3, Sony Z1/Z2
Все они в тыщу раз лучше всяких там огрызков и уж тем более гнусов. Ага

Леська Воронич

Отличный аппарат, будет поддерживать iOS 8. Так что еще до лета следующего года, будет точно актуальным.

Елена Мишина

извини.. тебе 5 с или 5ц? просто эс в любом случае лучше ц, НО я вот против айтюнс и чрезмерной переплаты поэтому предпочитаю самсунги, был айфон так что знаю о чем говорю

Игорь Молоствов

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант