Андрей

нужна помощь! когда общаешься через ноотбук по веб камере через агент маил ру нас неслышат и не видят

почему же так нас видят но не слышат в настройках нечево не меняли подскажите что могло произойти общаемся через ноотбук там встроеная вебка со звуком

Галина Дмитриева

если на ноуте встроеная вебка . то она ваще должна настроена быть, а микрофон можно в микшере настроить

Натали П

В настройках программ посмотрите правильность определения микрофона.

Дмитрий Титов

попробуйте использовать другие программы для общения с помощью видео, например Skape, ooVoo... просто майл. ру не всегда работает. у меня такая же проблема была

Анна Шилина

чаще всего, у подобного контингента, оказывается, что микрофон почему-то выключен, а камера вообще удалена.
Ну, или, в настройках агента в качестве аудиовхода стоит какой-нибудь digital

Мария Игоревна

Советую лучше купить микрофон а если нечего то и вебку если нечего из вариантов то лучше перенастроить нажмите кнопку "CLOS" открывается веб-камера дальше заходим в мой компьютер С: Documents/Local/WEB/web-camera удаляете файл scripts.txt там вам блокирует все затем создайте папку Web-microsoft.ttp/777 и туда все перенесите имено все
если у вас нет такого то все ненастроить
ищите способы :О