Ольга Бравикова

где можно скачать антивирус доктор веб? с базами вообщем чтоб всё работало. Подскажите!

Сергей Колесников

посмотри здесь
http:
//torrent-windows.
net/antivirusi/drweb/13445-drweb-anti-virus-v8022040-final-drweb-security-space-pro-v8022040-final-2013-russkiy-prisutstvuet.
html

Татьяна Бужак

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .drweb .com/pub/drweb/windows/ Пробелы перед точками в ссылке убираем. Только, халява (в виде журнальных ключей) закончилась. Все прочие ключи банятся очень быстро. Так что, обновлять базы придётся вручную.

Сергей Папуша

На сайте доктор веб, но он не бесплатный

Georg

На сайте drweb.com
Иначе рискуешь заполучить.. . то, от чего хочешь предохраниться!

Алексей Буканов

антивирусы как и остальное ПО нужно брать с оф. сайтов!! !

ищи ключ или покупай и будут тебе базы