Ел
Елена

Расшифруйте пожалуйста почерк. Я не могу понять почти ни слова! (нужно расшифровать всё, после Заключение:

Лестат Маланин

двусторонний эксудативный верхнечелюстной синусит, левосторонний катаральный фронтит

Майрамбек Тагаев

первая строка: экскурсия с горизонтальным уровнем)

Ир
Ирина

Заключение: двухсторонний эксудативный верхнечелюстной синусит. Левосторонний каторальный фронтит.

Ирина Гончаренко

экссудата с горизонтальным уровнем до 1/2 объема.
Заключение: 2-х сторон-
ний экссудативный верхнечелюстной синусит.
Левосторонний катаральный фронтит.

Ни
Николай

2-стороннний верхнечелюстной синусит. Левосторонний катаральный фронтит. Консультация лор врача

Ольга Шевцова

Двусторонний экссудативный верхне челюстной синусит. Левостронний катаральный фронтит. По простому - это гнойный гаймортит с распростренением в лобные пазухи. Лечить надо.

Евгения Кузнецова

Двухсторонний экссудативный верхне-челюстной синусит. Левосторонний катаральный фронтит. Консультация ЛОР-врача