Ди
Дима

расшифруйте медицинский почерк!

плииз, что написано в истории развития заболевания??

Александра Большакова

Непременно, прямо сейчас, ради вас глаза все поломают, кстати, забыли пожалуйста написать.

Алексей Ивахненко

во.. . болит в течение 3 лет первый раз появилась боль ...( очень плохо видно когда приближаю что разобрала пишу) ) в почечной ...подозрение. . госпитализировали ...в ДЛТ или ДПТ (не понятно видно плохо... ) колит почек ...после.. процедур.. . когда.. . резкая боль в пояснице ...за долгий период ..госпитализирована (н) был (а) ..дату то уж поняли. . госпитализирована была в связи с сильными болями в больной толи в большой области ...в ГКБ по моему госпитализирована
что увидела то написала) ( ниже то то про переливание по моему крови... ) приблизить не возможно не видно не че)

ku
kubik2979

Зачем расшифровывать то, что не для Вас писано? Кому надо всё прочтут и увидят.