Денис Денис

Я слышал, что существуют сайты на которых люди знакомятся для изучения английского языка с Native Speaker.

Например через скайп, просто под средством общения изучают язык и одновременно сами обучают русскому. Может кто-то подсказать подобные сайты?

Ки
Киряхинсон

про сайты не слышала, но видела несколько похожих рубрик на разных форумах (к сожалению уже и не вспомню где) , может вам проще будет в этом направление поискать, надеюсь мой ответ хоть как то поможет