Alisher Todgikhanov

помошники/инструменты в изучении английского языка?

Хочу изучить английский как можно лучше, для начала хочу самостоятельно.
Ещё в школе преподовале отвратительно, сейчас в институте там пока ещё не изучаю.
Вот язык сам по себе мне нравиться и очень легко запоминаеться, но всё вресени для него небыло раньшн.
Посоветйти что нибудь, что может поможет его изучать смостоятельно, сайты аудиокурсы и т. д. всё что знаете.

Сергей Ухин

!.Начать нужно с изучения русского языка. Иностранный язык нельзя знать лучше, чем родной по определению

2. Самостоятельно ничего не выучите, ни на сайтах, ни при помощи видеокурсов. Найдите хорошего преподавателя и занимайтесь с ним индивидуально. В противном случае просто потратите время и силы.

Алексей Микус

www.lingualeo.com
это как поодержка к занятиям с преподавателем