Bakitbek Amrakulov

Сочинение на тему "Как бы Вы закончили роман Дубровский". Сыну задали в школе, если у кого есть, поделитесь. Спасибо.

Stas Petrov

Я бы согласилась с Пушкиным, он же ГЕНИЙ! Думаю, что у Маши с Дубровским не было будущего, их семейная лодка разбилась бы о быт, человека не переделаешь, это она такой ангелочек пока молода, но свой характер уже показала "Я жена князя Верейского!) . С годами Машу Дубровский начал бы раздражать, они бы постепенно отдалялись друг от друг, а разводов тогда не было...