Оксана Зуева

Помогите!! ! Написать сочинение на тему "Дубровский"

Напишите сочинение на тему "Дубровский" ПЛАН. 1) Чем вам понравсилось произведение А. С. Пушкина "Дубровский" ?2)Какие картины нарисованны поэтом в данном произведении? 3) Какие проблемы поднимает автор? 4)Как сам автор относится к изображаемому? 5)Какие художественные особеннос можно увидеть в данном произведении? 6) Какие мысли и чувства вызвало это произведение?

Андрей

А ты сама будешь жить дебилом? Как это-быть тупым чмом, расскажи.

Мария

автор поднимает проблему о крепостничестве они там по этому поводу в начале разругались

Ольга Агеева

http://mysoch.ru/sochineniya/pushkin/dubrovskii/ Выбери любую тему и нажми смотреть целиком.

Ольга Ковалева

Не, ну за бесплатно работать, это вы серьезно что ли? А за денюжку полно профессионалов, которые вам что угодно напишут. И сочинение и реферат и курсовую.

Ол
Оля

www.gdzbest.ru - Пушкин, Дубровский.