Анастасия Однорог

Устраивалась финансовым консультантом в "Деньги на прокат", СБ не прошла. Хотя судимостей и долгов нет.

Вероника Рудая

СБ может зарубить по "долгам" (например по ЖКХ или кредитам) либо по судимостям родствеников, и даже по-тому что им нужно для графика зарубить)

Лаврентий Лубягин

Эти СБ - они такие, да. Меня тоже из одной столичной компании отсеяли, сволочи. Из сорока человек одного меня! Это судьба.

Александр

Все С. Б работают по базам МВД, и других источников Значит Вы где либо прославились раньше Вспоминайте.

Vitalie Onceanu

мордой не вышла.. . тут больше с валуевскими харями нужны

Елена Забара(Татарина)

Необъяснимая логика, не пытайся понять.

Анна Еваленко

вопрос недостаточной профессиональной подготовки вы в принципе не рассматриваете? ни кто?

Наталья Голубева

a vopros to v chem? tam je oni vrode kak krov`u i ne podpisivalis` brat` vseh obrativshehsia)