Оксана Григорьева

У племяшки утренник в школе. Взяла костюм на прокат без нее, деньги не возвращают.

Костюм взяла без племянницы, т. к. та была в школе. Принесла, а ей не понравился. Я утром бегу в с эту студию, а они мне "Платите за сутки все равно" и возвращают деньги с учетом проката за сутки. Я скандал, что сутки не прошли, я ведь взяла вчера вечером и сегодня утром уже вернула. Разоралась и они говорят скинет 10%, чтобы не портит друг другу настроение. Я взяла деньги и хочу жаловаться на них. Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться?

Вероника Крэш

Да в большинстве прокатов расчётный час 00,00 час.
Вечером заселился ,утром выехал--плати за 2 дня

Олеся Дыга

если там минимальный срок проката сутки то вряд ли вам вернут деньги. если почасовая то еще можно жаловаться. а куда-подскажут более компетентные.

Сергей Крутяков

А слюни у тебя вылетали изо рта, когда ты орала?

To
Toru

попробуй поговорить спокойно

Максим Плуталов

Хорошо что не как в камере хранения, сутки истекают в 0:00, и хоть ты 23.55 положила, а в 0.15 взяла - плати за двое суток. Они правы по-своему, а может вы ночью костюм пользовали, а утром прикинулись дурочкой?

Руслан Измайлов

Чего вас так это напрягло то? Много отдали?

Катюня

Вы любительница жаловаться? И как часто Вы доставляете себе удовольствие?