Олег Журавлев

Выплата вынужденного прогула по решению суда. Я разве должен ждать когда решение суда вступит в законную силу? 1 месяц.

А как же ст. 234 ТК РФ.

Думаю ГИТ даст точный ответ.

Артём Иванов

Нет, Вы не должны ждать вступления решения суда о восстановлении на работе в законную силу. Согласно статье 211 ГПК данные решения подлежат немедленному исполнению.

Владимир

Да, должны.

Елена Бодрова

законы писали разные люди.. . в разном настроении.. . пока решение не вступило в законную силу его можно обжаловать.

Борис Зимин

Суд был решение есть. Дано время на обжалование решения суда. Не будет обжалования через мес. Получите свои "золотые"