Ириша

Есть ли работодателю дело до оценок в дипломе и его цвета?

при приеме на работу

Наталья Бакалова

он смотрит как вы работаете

Svetlana Corjan 3Акирова

Если вы уборщицей устраиваетесь, то нет. Если врачом и т. п. то да . И на подлинность обязательно проверить

Алексей Жиляков

Зависит от того, куда и кем вы устраиваетесь работать.

Владимир Медведев

а тебе есть разница лопатой какого цвета копать?

Наталья Цой

нету, проверено на лчном опыте

Александр Суслов

Сейчас многим работодателям по барабану не только цвет, но и наличие данного ДОКУМЕНТА. Одна из причин - все покупается и продается. Основными качествами отбора остаются профессионализм, трудолюбие.
"желающий работать- ищет возможность, не желающий - отмазку"

Бекматов

оценки дело второстепенное, а цвет влияет почти всегда