Алина Масликова

Вы любите одиночество?? ? Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!

d.
d.alekcey

я им пользуюсь. .
🙂
.. по назначению. в умеренных дозах - полезно, как и любой яд

Ма
Мария

да, это лучшее, что может быть)

Антоха Зайцев

Очень, очень редко. Я общительный человек.

Ahmed

Обожаю уединение, тишину и музыку.

An
Anastasia

Иногда я его люблю, когда устаю от общества и людей.... Когда нужно принять важное решение... Всегда в обществе быть тяжело.... и одиночество... если затягивается на долго то же тяготит...

Елена Шаломеева

нет! я не люблю!
Одиночество - это когда нечего и не с кем делить.

Красивые женщины редко бывают одни,
но часто бывают одиноки.

А Мужчина без женщины дичает: несколько дней одиночества - и он перестает бриться, мыться, урчит по-звериному.
Человеку понадобилось несколько миллионов лет, чтобы прийти к цивилизации, а вернуться в неандертальское состояние можно дней за шесть.