Абдуллоев Олимжон

кокую стекло ткань лучше брать для изготовления бампера или аналог

собрался делать бампер на машине. макет состряпал. а вот со стеклотканью боюсь купить что то не то!! ! и желательно узнать какую эпоксидку надо!

Алексей Есин

какая будет в магазине, ту и бери! или у вас в городе огромный выбор? странно, что интересует выбор волокна и больше ничего... волокно что, с самое важное?...