Сико

народ, сколько примерно в вашем городе стоит изготовление двухсторонней визитки на пёрле 4+4 (50х90)

Юлия Прохорова

ну ты даёшь двойку поставить это каким надо челом быть чтобы просто 2 поставить не один а вот просто 2 очень тобою восхищен. жлоб оценки от себя отрываешь прям . визитки не чего делать изучи фото шоп сам их делаю дешевле на много