Елена Flora

Пропали карты таро. почему? куда они делись? что это может означать?

Вчера положила их около подушки, когда легла спать. сегодня посмотрела нету. живу одна.

всё обсмотрела. у меня в комнате мало мебели. под диваном и в диване нет.

Елена Трелина

Вас действительно ограждают от этого. Может стоит заняться чем-то другим? Семья, дети.... борщи...?

Mehroj Fozilov

Что за глупости, у Таро ног нет.... Мои сидят смирненько и не гуляют по ночам. Поищите под кроватью или между диванными подушками и стыками. Завалились они куда-нибудь.

Юлия Цветкова

а ты домовёнка попроси что б вернул) Домовёнок домовёнок не шути, помоги мне вещь мою найти. Иногда лежит вещица на виду а ты её не видишь. поставь ему молока на ночь и сладкую булочку

Владислав Шарай

означает, то, что не следует вам этим заниматься. идет помеха. задумайтесь.

Елена !

это знак вам, что не стоит этим заниматься, вам стоит задуматься об этом .

Николай Батагов

Все пи.... ц ты уже не таролог.

Иван Ветров

Надо внимательнее относиться к вещам)