Аня Косулина

Кто нибудь помнит название мультика про мумий, там 4 мумии, одна без руки, 1 баба

Они для трасформации в супер-мумий кричали ПОМОГИ МНЕ СИЛА РА

Денис Лейбин

Ожившие мумии (1997 год)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2282636
Главный герой – мальчишка по имени Пресли. Все его проблемы связаны с тем, что он является следующим воплощением души Рамзеса, единственного сына фараона Амэнхотепа. Восставший из мертвых злой дух Скараб попытается захватить душу мальчика, чтобы вернутся в мир живых и захватить над ним власть. В этом ему могут помешать только четверо воинов, которые защищали юного принца еще в первом его воплощении. Четыре мумии поднимаются из гробниц и, призывая силу Ра, превращаются в могущественных существ со сверхъестественными возможностями.