Катерина Гузеева

5. Чего не хватает на этой картинке? (дайте оценку фотки)...

Яха Бекмурзиева

может не хватать соли. А сыр, мне кажется не вписывается в эту картину.

Black Angel

"Воздуха" не хватает. Всё зажато рамками кадра. Излишне высокая точка съёмки. Нет перспективы. Тени провалены немного. Сыр не вписывается в компазицию никак. Ну и отсутствие элементарной посуды режет глаз. Уж хоть бы из этой посуды хотябы газетка была. А то вот как-то сало на льняную скатерть.. . Я бы даже во время фотосъёмки поостерёгся.
Сюжет избитый. Про художественную композицию, я думаю, смысла нет споры возводить.

Марина

Воздуха. Слева и справа. Справа - больше.

Лёньчик Пирожков

На картинке не хватает еще двух стаканов ...

Александра Гуревич

Много лишнего, я бы убрала кусок сыра, рушник. Зелень положила бы целым пучком на задний план, с угла поставила бы запотевшую бутылку .Как то так.

U5
Urfan 57

мне так и поживится особо не чем :))) сыр с зеленью и чёрный хлебушек.. остальное для меня несъедобно.

Алёна Байлова

Первоисточника, то бишь бутылки!

Юрий Селиванов

фублин!
пива млять!!!!

Алишер Хабибуллаев

сыр какой-то не нашенский.

Надежда Серебрякова

за место сыра-соленый огурец и чеснок

Черная Волчица

соленого огурца вместо сыра

Лала Абдуллаева

сыр под водку-отрава и камень в желудке! нехватает горчицы и соленого огурца.

Андрей **********

Душевной компании...

Дмитрий Самодумов

Бутылки с которой наливался стакан...

Johnny

мышеловки ;-(((
Однозначно не хватает газеты может с хвостом ржавой селедки и возможно "бычка" в ней.
А вот стакан лучше взять нормальный на 200 мл у меня так этот мелкий сразу глаза режет несооответствием ;-((((