Наталья Плишешникова

Мне сегодня исполняется 18, но я не отмечал его, а пошел на тренеровку. Скажите я один такой дебил или нет?

Очень грустное настроение

Николай Гусаров

поздравляю! мне тоже сегодня-только на половину больше чем тебе! и тоже не хочу справлять-так .что уже 2 дебила!!!!

Alexalex

ну правильно в армию скоро заберут, тут уж не до веселья

Гульнара Хабирова

Нет. Я вообще не отмечаю день рождения.

Сергей Белый

Поздравляю. Саня молодец. Нажраться всегда успеешь. Правильно приоритеты расставил.

Оксана Машкова

Так время еще есть - собери вечеринку по быстрому !!!С Днем Рождения тебя!!!! Тренеровка - нужна. Но отметить надо - все-таки совершеннолетие!!!! если есть возможность отметь... только не напивайся! Меня отец напоил на 18 лет - учил типа как это плохо.. . мне потом действительно было очень плохо.. . а я кстати так и не пью.. . а прошло 150 лет 🙂 Поверь, пока есть возможность повеселиться - делай это!!!! дурачок! Это же самое лучшее время - юность! А ведь у меня было так тошно в жизни, и ДР приходилось справлять и в больнице, и во враждебной обстановке.. . а когда понимаешь, что жизнь коротка, и можешь случайно даже умереть раньше чем думаешь... сразу начинаешь ценить все - и время, и друзей, и родных, и праздники! Устрой себе праздник! Эх аль, что я за тысячи км от тебя, а то бы расшевелила тебя сама!!!! Счастья! Удачи! Любви!!!!

Юля Лойе

нет не один, я так же на несколько денюх забил...

Димка Маслов

Правильно сделал в армии мышцы нужны, а не воспоминания, как я много выпил.

Без Умец

!8 лет бывает только раз в жизни, зря Вы так.

Rivka Mativetskiy

Во-первых... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ...))))) )
Ну а во-вторых... к чему себя зря "ложать"...просто не грусти... и быстренько сооруди "экспромт", позвав друзей...)) ) Грустного настроения не будет... когда рядом друзья в праздник...

ОК
Ольга Крюкова

иди отписти кого-нить.. .
здоровье ведь позволяет.. .
и тренировка и развлечение))

Алексей Семин

С Днем рождения!

Лала Абдуллаева

молодец! ! я тоже сейчас пойду.

Олеся Барсукова

Это твое право распоряжаться своим мнением!

Вячеслав Б.в.

тренажерный зал таких

Кс
Ксюша

видимо один.. .
без обид, я просто похожих случаев не могу вспомнить

Nastya Nastya

Да не парься Саня.. Тренировка нужная штука..

Д&
Дарья &

не у тебя одного в ДР плохое настроение бывает.. . день такой непонятный какой то? да?

Герман Митенков

не один... я не отмечаю свой дн... для меня он стал простым днем.. .

Дмитрий Белов

Многие не отмечают свой День рождения!
Но у Вас же еще есть время)