Смирнова Вероника

что делать если одноклассник называет меня толстяком как его обозвать ну реально достал он меня

ОК
Олег Кирьянов

назовите глистом

Ирина Шарова

иди в спортзал. Оскорбления - удел слабых духом.

Анна Матюшенко

а спортом заняться и набить ему рожу по всем правилам не катит?))

Илмидин Маматов

а зачем его обзывать, вмажь в насяру разок!! ! на словах он все ровно не поймет!

Алексей Лаврентьев

посмотри мульт "южный парк", там есть картман (жирдяй) , обрати внимание на то, как он справляется с любыми недостатками!

Анютик Балакирева

дай ему в рожу!

Лена Шаповал

Есть американская пословица : если человек назвал тебя лошадью- назови его ослом, если он второй раз назвал тебя лошадью - дай ему кулаком в рожу, третий раз назвал - одевай седло, ты лошадь.