Альбина Айсина

Девушки, какое воздействие на вас оказывают поцелуи в шею а также лизание язычком за ушком?

Марина Смирнова

Я как бы.. . Перестаю соображать)

Ru
Ruslan

в 19 помню с мужиком в отеле и на заднем сиденьи сосались пока его водитель нас катал по городу, вот тогда я аж кончала. а в этом году чет даже кайфа никакого не получила, видимо мужики не те. смотря кто целует короче.