Евгений Дёмичев

Ребята! Подскажите какие вы вы знаете фишки с девушкой при поцелуях?

Вот например открыл такую фишку! Сначала затяжка парня и девушки одной тонкой сигареты, после затяжки девушки сигарета приобретает классный вкус! Потом не выпуская дым поцелуй)) ) ощущения классные) Прямо пробрает) ) Вот какие еще знаете фишки? )

Ирина Майорова

пукнуть можно во время обмена слюной.. . Ощущения незабываемые

Alen4Ik *

После ваших затяжек сигарет на ум токо приходит поцелуи с лсд )

Ирина Коржнева

У тебя мозг прокурен больше не кури а то вообще крышу снесет. Такую чуш нести

Ольга Коптелова

Короче, ты ешь холодное мороженое, а она пьёт горячущий чай, а потом целуетесь, очень странные ощущения. Вообще, с едой много чего можно придумать, например: сладкое-соленое, постное-острое