Андрей

Иногда возникает страз перед поцелуем, а иногда нет, кто-нибудь знает почему так может быть?

Дмитрий Василенко

Всё зависит от парня, который целует.. . Если на физиологическом уровне совпадение, страха не будет, будут очень классные ощущения.

Дима Трушин

А вдруг укусит?

Владимир V!sk@s

Ну когда впервый раз тебе страшно а когда первый раз случился то эт обычное дело