Ви
Витаминка

В тот миг когда губы влюблённых соприкасаются в поцелуе возникает.... (Ваши варианты)?

Илья Кипер

соприкасаются в первый раз или во второй?

Евгения Игнатова

В этот миг, я чувствую, любовь девушки ко мне, ее нежность, возбуждение. желание, страсть.. . Как ее душа при поцелуе, перетекает ко мне.. . И наши души переплетаются в одно целое...

Ан
Анна

Эйфория))

Ирина

Радостный крик души

Танюшка Лукина

В тот миг когда губы влюблённых соприкасаются в поцелуе возникает вопрос - Так презервативы взял ???Взял )))))

Юлия

слюниобмен

Зи
Зинфира

обязательства и следующие за ними упреки.