Николай Таранов

Почему после поцелуя с девушкой у меня возникает неудержимое желание прополоскать рот чистым спитром и вычистить зубы?

Natasha Malceva

Едва заметные шрамы от разрывов в уголках её рта, не?

Катеринка Сачкова

Так жизнь - не сказка. Перестаньте целовать лягушку, принцессу она не превратится )

Egor Golubev

Хватит дрочить уже!

Вл
Владислав

не знаю, чего ты брезгуешь...

Миша Розов

Ищи нормальную девушку, эту бросай

Вадим Пешков

с тёлками опасно целоваться )
а что если она сосёт ? (

Надя

Ни тех целуешь.

Рустам Юсупов

потому что ты отсосал у всего района.

Cтас Редька

Девушек нужно получше выбирать, среди них тоже далеко не все зубы чистят 🙂

Олеся. Цухт.

Ты зациклен на этом) ) а это ненормально, когда человек на чем-то зациклен) ) на будущее просто их никогда не целуй))

Ел
Елка

Надо до поцелуя полоскать.

Анна Смирнова

мания чистоты у тебя---советую ещё раствором формалина ---хлоркой и марганцовкой обработать!!!

Елена Коротеева

воняет у нее из рта