Анна Броскина

как правельнее: утром почистить зубы и приступать к завтраку, или после сна прополоскать рот водой, а после завтрака идт

На
Наталья

На самом деле зубы чистят после завтрака! а перед ним можно их просто прополоскать!

Денис Шапаров

да какая разница.. встал почистил пожрал и в путь )

Ил
Ильгам

чистите зубки после еды

Елена Малышева

Правильно - поесть и почистить зубы, как вечером, так и утром. Если наоборот, то после еды остаются кусочки пищи - среда для бактерий.

Irishka S.

Утром полощу рот, завтракаю, чищу зубы и иду на работу. Вечером перед сном чищу зубы.