Nikitos Romantsov

Хм. . Если почистить зубы и прополоскать рот ополаскивателем (любым!) - датчик показывает такую дозу алкоголя, что это уже

зона! Любой гаишник может требовать с тебя любые деньги! за гигиену ротовой полости! ? И что.. нет никакого выхода из этого абсурда? Случайно прополоскал рот - и ты уголовник в руссии теперь!

Tik Tak

вряд ли, если конечно вы не пили этот ополаскиватель . чаще пары выдают