Ekaterina Gridneva

почему между людьми возникают стены? )))

Екатерина Лейко

Эти люди стояли и смотрели. Боже, это же твои дети! - Рай, ты чего, у Нади была? - Была. И наткнулась на стену непонимания.. . )))))))))))

Анна Малютина

Сами воздвигают.

Альбина Айсина

Но может потому-что мы живем в домах со стенами)

Djanuska Lapuska

недопонимание потому что

Александр Кирюхин

Люди сами эти стены раздвигают или наоборот! Просто привыкли делать все не просто так! ! !Надо обязательно сморозить глупость а потом сами и страдают...

Nani Koroleva

огораживаются стенами лишь эгоисты

Елена Тишкова

потомучто много поворотов

Паша

Еще ни одна стена не возникла сама по себе. Люди сами их строят, и причины для этого различны