Shem Самойлов

а у вас было такое, что вы встречались, расходились.... А потом, бац, и поженились?))

Юлия Тарасова

именно так и было. 6 лет мозга ипали

Денис Шапаров

было такое три года прожили после свадьбы и разОшлись

Иван Сараев

Эт про меня!
Пол года встречались, разошлись на 4 ГОДА, потом поженились.
Вместе уже 10 лет, две дочурки красавицы. Люблю всех троих безумно!
Ни дай бог каждому такое испытание временем (разлукой в смысле) !
🙂 Удачи!

Ол
Оленька

могло быть, но вовремя удрала)

Ма
Мария

Да, было. Это был второй брак)

Лена Потапова

Нет.... было все, кроме поженились. А закончилось тремя словами: "Псих! Сама дура! ".

Артём Николенко

Рассталась и довольна, что никогда с ним не сойдусь.) ) Слава Богу, что до женитьбы не дошло.))

Иван Лысых

net) u menia bez rasxowdeniy zamuwestvo bilo

Эльмир Мамедов

К этому шло.. но и хорошо что не получилось это издевательство причем краткосрочное!