Алексей Потапов

Добрый день пытаюсь найти фильм амереканский прибилизительно 2000х годов

ребёнок был бездомным но умел играть на инструсментах его подобрали в подземке и мужик заставлял его играть для заработка денег в концовке был концерт где все они встретились что за фильм подскажите !

Денис Малинин

а кто все они если по твоему рассказу там мужик подобрал пацана?

Андрей Способин

Август Раш, как вариант