Эльдар

Добрый день! Пытаюсь найти фильм по запросу, но не получается.

Когда то давно я смотрела фильм о парфюмерии, но не могу вспомнить название. Сюжет таков: две сестры держат лавочку косметики и парфюмерии, которую одна из них создает. В какой то момент она составляет духи под названием "Седьмой аромат", которые хочет купить крупная парфюмерная корпорация.

Елена Андреева

Забейте тут
Zona.ru