Маня Киула

Добрый день ,Расклад НОВОГОДНИЙ на ТАРО -----запрос на почту.

Да
Дарья

давай расскажи что нибудь обо мне ! тут и докажи свои способности чтобы народ поверил !
или ты только языком трепать можешь

ДАВАЙ - Расскажи про мой характер , а я скажу правда это или нет

Юл
Юлия

Расскажите о моем прошлом... Реально, чтоб поверили...

Ксю

А в чем вопрос? если не сформулируете в дополнение вопрос по существу скорее всего вашу запись удалят. А за продажу тут можно и бан словить... все пропускали мимо глаз до поры до времени....