Юля Глазырина

прошу вытащить руну или таро минимальный расклад! пожалуйста! имена, даты, фото вышлю на почту, жду ответов

Stushka

На ваши вопросы сможете получить ответ на почте ganjagalina@mail.ru

Ол
Ольга

вам могут вытащить всего 1 карту или 2 на ваш вопрос, а какой-то там расклад вам тут никто не сможет сделать. и пишите ваши данные тут чтоб удобнее было смотреть, а то все на почту да на почту людям тоже нет времени читать разбирать ваши вопросы с уважением