Юрий Кальянов

С одного из моих браузеров, конкретно, с Макстона, сервер майловской почты запретил доступ.

В чем дело? С других браузеров могу спокойно войти в свой ящик. Но Макстон для меня удобен, он имеет хороший фаворит и удобную ленту заставок и прочей нужной дребедени, пардон. Можно это как-то исправить самому?

Akif Abbasov

можно изменить user agent например на firefox . если это возможно