Анастасия

Хамство на страницах моего мира : ограниченность ума и неадекватность или есть разумное объяснение этому?

Kirk Masaloff

Так же, как и в реале, каждый показывает себя таким, каков он есть. Просто здесь концентрация народа на определенный отрезок времени выше, поэтому, кажется, и хамства больше.

Вмваипаир

в вк также без ьэтого ни как. такие люди

Евгений Бердюгин

ограниченность ума и неадекватность-люди дальше носа не видят, они как собачки, лаят на всех, не воспитаны, и выражать речь на уровне человеческой-не умеют, не образованные....

Ол
Ольга

Наверняка первое.