Галина Кочуева

Как получить root права на андроид 2.3.6 galaxy ace 2

Мухаммаджон Бахриев

вот там программа GingerBreak она одна способна дать руут права на андройде 2.3

"Существуют универсальные программы для получения прав доступа root и одну из них мы уже упоминали – это программа Z4root. С помощью нее можно получить root права на множестве устройств с операционной системой Android. Однако эта программа оказывается бесполезной, если на телефоне или планшете установлена ОС Android 2.3
В этом случае лучше воспользоваться другой универсальной программой,
которая нажатием одной кнопки позволит получить root права. Это программа GingerBreak."