Sofia Kulnichenko

Знатоки Excel! помогите пожалуйста!!!

При работе с таблицей на экране вижу одно, а на печате строчки более узкие и текст в них не помещается, как бы "съедается"
см. Prt Sc

показательные пункт 66 и 75 (сравните их на рисунках)

Светлана

Это нормально. Проблема не соответствия экранных шрифтов и шрифтов при печати.

Кроме того у вас высота строк быстрее всего фиксированная а не авто.
В этом проблема.
И страничка получена быстрее всего из 1С-ки или другой проги. Ошибки экспорта.

Можно выделить и указать высоту строки АВТО.
При этом будьте готовы к тому что вся ваша таблица скособочится вообще.

Гемор по любому.
Ткнуть куда то и что бы сразу всё стало красиво - быстрее всего что не получится.
Если так хочется красоты - вручную раздвигать высоту каждой строки