Степан Зарецкий

хочу подстричься скажите какая стрижка подойдет и перекрасится хочу

Евгения

Итак, в 2013 году в моде будет самая разнообразная геометрия волос. Стрижки могут принимать самые неожиданные оригинальные формы, многочисленные эксперименты стилисты провели над челкой и длинной волос. Так что, будьте уверенны, из всего предложенного разнообразия вы наверняка сможете найти себе такую прическу, которая сделает ваш образ индивидуальным и привлекательным.
Самыми же актуальными трендами в мире стрижек 2013 будут асимметрия линий и графичные переходы.
Актуальными как никогда будут каре в комбинации с самыми разными видами челки и классический боб. Если же вы – сторонница длинных волос и не готовы к экспериментам с короткой длиной, то смело делайте себе разнообразные каскады и лесенки.
Ретро стиль воцарился на подиумах не только во время показов модной одежды, но и во время демонстрации модных причесок. Стрижки в стиле 70-х годов прошлого века – лучший вариант для современных модниц.

Вадим Ванхельсен

Длинные волосы никогда не выдут из моды, запомни) т к это очень красиво) и все завидуют ровным длинным волосам, чтоб иметь их нужно хорошо ухаживать) так то не подстригайся, можешь просто подравнять)

Оксана Антоневич

Смотря на твою форму лица=)

Marishka

Вы бы свое фото выложили мы бы вам сказали))))