Дм
Дмитрий

Как бороться с ветрянкой?

Сыну 16 лет, температура второй день (39.5), и покрыло прыщами, которые чешутся, пьём противовирусные таблетки, температура не сходит, посоветуйте, что делать.

Гульнара Бекишева

Только зеленка... и не чесать....

Люба Griceнко

зелёнкой мазать.

Оксана Бых

Ничего, сама пройдет.

Байрам

что-бы прыщи не раздражать от прикосновения одежды-заклейте каждый гнойничок пластырем. через 1-1,5 дня снимите, всё останеться на пластыре, ранку обработайте перекисью и зелёнкой, испробовано на своей дочери, даже следов от оспы не остаалось.